Отзыв о компании ПЛАНЕТА ФЕСТИВАЛЕЙ
Добавлен: 14:12 04.12.2010
Сайт:  festivals-planet.spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Международный культурный центр, организация фестивалей

Дата начала работы: Декабрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

мне очень интересно, что за Лиля и Анюта тут пишут!!???я с этой фирмой работала 3 фестиваля, возила детей.. и каждый раз косяки... это даже мягко сказано!!! это не фирма которая несет добро детям, а просто на них зарабатывают деньги! генеральный директор этой фирмы Харитонова это мелкая сошка в этой компании, всем заправляет Петрова, но Могуяя не отстает.. Безжалостная, корыстная и жестокая Петрова, таким людям нельзя работать с детьми!! и наш коллектив "Вологодские Узоры" добьется о лишении лицензии этой фирмы..почему 3 раза мы с ними ездили?-первый раз "Золотой каблучок" в Питере.. организация была так себе!!! но терпимо..мы лауреаты 1 степени-потом мы ездили летом в Италию за полную стоимость путевки !! Фестиваль - условия и организация ужас!! программа вечно менялась!!у нас в принципе проблем не было с оплатой, потому что они знали что с нас ничего они не могут взять, а вот с нами ездил коллектив из Ярославля.. они ездили по льготе , т.к в апреле 2009 они завоевали Лауреатов 2 степени.. эта поездка им была как бонус.. с них вечно требовали деньги... и в общем у них поездка вылилась в круглую сумму. но вот эту информацию я не знала до этого момента, когда я попала в такую же ситуацию. ((- 3.11-11.11.2010 Париж поездка как бонус за лауреатов 1 степени группа детей 21 человек (11-13 лет) +родители и руководители всего 35 человек.. дети ехали по льготе, остальные по полной стоимости путевки!то что пишет ОЛЬГА наичистейшая правда.. я полностью поддерживаю и кучу могу добавить!много было страшного, тут можно целый роман написать про нашу поездку вот самый последний кошмар:когда мы думаем что все самое ужасное позади .. мы сидим в автобусе,ждем водителя , который ушел за деньгами на бензин.. я даю интервью по телефону каналу НТВ )))) рассказываю все .. все что с нами произошло! очень надеюсь что НТВ нам поможет!!!!мы ждем водителя очень долгое время и я начинаю переживать, но надеюсь на лучшее.. с ним связи нет ((( проходит еще время мы уже опаздываем на поезд, дорога до поезда 550 км и еще проход границы! время поджимает!! вдруг бежит водитель и показывает 40 евро.. говорит что Петрова ему швырнула эти деньги и сказала что больше нет.. мы еле-еле наскребаем 200 евро... скидывались у кого оставались деньги и едем! на поезд мы бежали.. в суматохе и в кошмаре! вообщем эта компания должна нам 1200 евро P.S Ольга вот вы говорите что визы были бесплатные,а у нас такое ощущение что у них не было на всех нас страховки! у них было выборочно.. я в Чехии девочку в больницу без страховки, т.к. она была у Петровой, а она еще в Чехию не приехала.. вот мы сейчас пытаемся с этим разобраться!