Отзыв о компании Светофор Кардборд Дисплей
Добавлен: 22:00 03.03.2009
Сайт:  svetofor-display.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Проектирование и производство эффективных и качественных рекламных дисплеев (рекламных стоек) ПОСМ и упаковки из картона.

Дата начала работы: Март 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Дорогие дизайнеры, визуализаторы, художники, люди полные идей и ищущие работу, случалось ли вам сталкиваться с так называемым тестовым заданием? наверняка..., так вот , если тестовое задание
предполагает сгенерировать идею, придумать что-нибудь и воплотить в виде эскиза или модели и прислать результат по почте, имейте ввиду, ВАШУ ИДЕЮ СОБИРАЮТСЯ УКРАСТЬ!!!!!!
Обьясняю, как это работает: сидит в офисе пиндос, получивший заказ на разработку чего-либо - эксклюзивной вешалки для любимого халата или упаковку для конфет, сидит он и понимает, что своих идей уже нет и никогда не будет,а ведь заказчик, хочет видеть варианты и желательно в разных стилях, что делать?
А вот что: объявить вакансию на место дизайнера и предложить соискателям для подтверждения квалификации выполнить тестовое задание... все, все гениальное просто, через пару дней на столе у пиндоса лежит пачка выполненых ТЗ, можно показывать заказчику и получать бабло, ну а вы, дорогой дизайнер, к сожалению, не подошли, извините, попробуйте в другой раз...и в другом месте...
Технология работает, проверено...мной.
Несколько слов о тестовом задании: проверить квалификацию по владению софтом и специальностью можно, задав несколько профессиональных вопросов, ну в крайнем случае предложить несложный тест, не имеющий значимого результата прямо в офисе, во время собеседования, против этого трудно возразить, но если тестовое задание выглядит как техническое задание на разработку продукта, или генерацию какой либо идеи, надо задуматься, ведь от вас хотят конкретики до всяких договоренностей, не верьте, дорогие, ВАМ ВРУТ, ВАС РАЗВОДЯТ...
ВОТ ТАКИЕ ПИРОГИ, меня развела ОЛЬГА СБИТНЕВА из компании SVETOFOR CARDBOARD DISPLAY
Да воздастся каждому по заслугам его и, мы еще встретимся.