Отзыв о компании ООО Союэ Агро
Добавлен: 14:28 23.07.2009

Эл. почта: igorp777@mail.ru
Телефоны: +7(495)980-64-3

Описание деятельности:  Реализация плодоовощной продукции, перевозки автотранспортные

Дата начала работы: Июль 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Уважаемый Равиль Шайдулин! Очень интересно было прочесть данный отзыв о компании, но что самое интересное, почему же вы, такой умный и правильный, назвав имена руководителей, скрываете свое настоящее имя? Страна должна знать своих героев! Чего Вам бояться, если Вы были обмануты данной компанией, наоборот, кричите на всех углах, что меня, Сергея Геннадьевича Яценко (ой простите, проговорилась), обманули. А также может расскажете о том, почему Вас попросили уйти? Так и быть, могу я рассказать. Проработав всего три дня в данной компании, Вы начали предлагать схемы махинаций с таможней, пытались склонить к нескольким аферам, требовали предоплату. Руководству, которое поняло, что имеет дело с человеком, который склонен к мошеннечеству, и который может просто всех под суд подвести, ничего не оставалось как расстаться с этим человеком. Вместо того, чтобы пытаться обойти закон, а потом поливать грязью компанию, которая не пошла на поводу у афериста, может попытаетесь зарабатывать деньги честным путем?
Почему я все это пишу, просто потому что я работаю в этой компании, и не видела ничего кроме прекрасного отношения ко мне руководства. Может просто надо работать на работе, и не только в такое сложное кризисное время, а всегда, и тогда у руководства не возникнут мысли о вашем увольнении. ИМХО