Отзыв о компании АиР, Архитектура и Реконструкция
Добавлен: 22:37 05.10.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: assair@mail.ru
Телефоны: 320-15-06,320-1

Описание деятельности:  Занимаются кидаловом пенсионеров, обещая построить им дачный домик, берут предоплату 40%. После чего о деньгах можно забыть - ни денег, ни дома.

Дата начала работы: Октябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: Офис приличный - только бы и работать в таком. Коллектив - первое впечатление - порядочный. отрицательная сторона компании: Директор при собеседовании начал впаривать литературу по саентологии и дианетики Рона Хаббарда, предлагал просмотреть несколько дисков - наверно для промывки мозгов. Вроде бы говорил правильные вещи, но с какой-то непонятной мне позииции. Слишком сладко рассыпался на обещания - достойная зарплата и проценты с прибыли. Вот это всё и насторожило. Я взял тайм-аут (сказал, что подумаю). И действительно ушел от этого разговора. Но вот снова пришлось идти туда - нужда засталяла искать работу. Конец сентября - офис арестован, имущество вывозили приставы. Где теперь всплывет это Коваленко А.Н.? Какое новое дело замутит? Кого еще начнет обманывать? Как выяснилось из интернета - он еще тот аферист. Присвоил деньги и смылся?