Отзыв о компании Юдин и партнеры
Добавлен: 12:39 09.06.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  judin-v.ru
Телефоны: 8 (499) 391-24-60

Описание деятельности:  юридические услуги

Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хочу, чтоб этот отзыв об адвокатском бюро Юдин и партнеры увидели все и думали, стоит ли обращаться к этому адвокату жулику. Все началось с того, как мне потребовалось помощь в защите моих прав и интересов. Адвокатов сегодня куча, поэтому не известно сможет ли он мне помочь или нет. Решила обратиться за помощью к интернету. Из всех многочисленных поисковых предложений, я попала на адвокатское бюро Юдин и партнеры. По многочисленным положительным отзывам, я не увидела не одного отрицательного отзыва. Подумала, что может все таки этот тот адвокат, который сможет мне помочь, так как у меня было очень мало времени. Связалась с ним в режиме онлайн, объяснив всю суть сложившейся ситуации. Адвокат Юдин Василий Александрович мне сказал не волноваться, что все что требуется, он сделает и поможет в моем не легком деле. Назначив первую встречу, он получил все мои документы, удостоверяющую личность и ознакомился с сутью моей проблемы.Дальше события развивались так. После того, как я взяла кредит на имя своего мужа, адвокат сказал, что сумму необходимо внести перед судом, чтобы он смог в процессуальном плане выполнять свои обязанности. Сумму я выплачивала постепенно частям, причем не всегда деньги забирал у меня Юдин Василий Александрович. Несколько раз деньги забирал у меня его помощник, объясняя тем, что Василий Александрович находится в суде.Адвокатское бюро Юдин и партнеры находится в центре Москвы, а это очень далеко от моего дома, поэтому мне было сложно добираться туда при необходимости, а необходимость эта была. Когда меня вызывали на допрос, помощник адвоката сказал, что он не может явиться так как находиться на заседании в суде. Представляете в каком я была шоке, когда мне сказали, что мой адвокат не разу не появлялся в прокуратуре. Я приезжаю туда, и мне опять же помощник говорит, что адвокат уехал по делам. Звоню ему, не берет трубку. Через день я опять еду туда и застаю его в расплох. Адвокат мне говорит, что все в порядке, работа идет, вы сами понимаете, что все не просто так, поэтому вам ничего не сказали. В итоге суд проиграли. Юдин Василий Александрович мне сказал, что никаких гарантий он мне не давал по договору, и что деньги, которые я ему заплатила, он возвращать не будет, так как он работал и их заработал. Это ужасный адвокат. Мне просто повезло, что суд сжалился надо мной и не назначил мне сурового наказания. Кидала, которых я еще в своей жизни не встречала. Теперь я понимаю, что все эти положительные отзывы были написаны скорее всего самим адвокат или людьми, которые работаю в адвокатском бюро Юдин и партнеры. Не знаю скольких людей он мог так обмануть.