Отзыв о компании IBS PLATFORMIX

Описание деятельности:  Игтегратор

Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

офис маленький, от метро пешком идти далеко. была на собеседованиях в этой шарашке, кадровичка расписала чуть ли не со слюнями восторга, какие у них условия хорошие, типа того, что можно мед.страховку на родственникв купить (!) на х.й она нужна то? зепе на руки тридцатка по московским меркам это гроши, какие то там тестирования они проводят. вообщем следом была встреча с ихней главбухшей, второй раз бы я точно туда не поехала, так я просто встала во время разговора с этой мадам и ушла. я такого отровенного хамства на собеседованиях еще не встречала. ну не нужен им человек или не нравлюсь, просто скажи что вам перезвоним, на фига унижать человека. пример: смотрит на мое резюме, первый раз как будто его видит, я так поняла что кадровичка нагнала народу, а главбухша видит впервые резюме, и давай придираться к каждому пункту. задавать вопросы, типа не понимаю, что же вы карьеру не сделали. что за разговор вообще: зачем приглашать человека на позицию "бухгалтер", с таким же предыдущим опытом работы чтобы задавать такой вопрос. когда увидела у меня в резюме место прописки Подмосковье, сделала удивленный вид: а это что такое? так и спросила. ну это уже просто, считаю, вверх наглости и хамства во всех смыслах. ну да, я прописана у родителей в подмосковье, а живу в Москве, и что с того? в Москве вообще со всех регионов народ работает. москвичи еще раз 5 подумают прежде чем на 30 тыщенок идти пахать. Вообщем такого хамства какое я встретила в этой шарашке с микроскопическим офисом я не встречала еще нигде. я после этого собеседования позвонила ихней кадровичке, и все это высказала. было жаль потраченного времени.