Отзыв о компании ЗАКРОМА РОДИНЫ

Описание деятельности:  Бары

Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Недавно ходил в клуб Закрома Родины и под конец закрытия, как оказалось, мы заказали напитки. Через пять минут подошла официантка и предложила нам покинуть клуб, т.к. они, якобы, закрыты. Мы, как нерадивые клиенты, изъявили желание узнать для чего нужно было подавать напитки, если заведение закрывалось. После чего охранником было предложено подняться на верхний уровень сего заведения и там допить нам принесённые бокалы. Мы так и сделали. Буквально через минуту к нам подошёл тот же охранник и сказал, что даёт нам на всё про всё три минуты и удалился. Через пять минут появился следующий амбал и угрожающим тоном сказал, что мы сейчас об этом пожалеем и т.п. На что в ответ мы попросили жалобную книгу. Рычащим тоном нам ответили, что не обязан нам тут никто ничего давать. Допив, мы пошли на выход и наш друг имел неосторожность ещё раз напомнить про жалобную книгу... , за что в ответ получил от бармена стеклянным стаканом по лицу который, естественно разбился, разрезав лицо. Бармен тем временем, выйдя из-за стойки уже двигался на потерпевшего с кулаками. С двух ударов повалил посетителя на пол и начал бить его ногами по голове. В это время все охранники и сотрудники "Закромов Родины" стояли и спокойно наблюдали, как обезумевший бармен избивает человека. Супруга потерпевшего обхватив сзади руки этой сволочи, пыталась со всех сил оттащить его от своего мужа, который окрававленный без сознания лежал на полу. Затем, увидев, что тот уже не шевелится, зверь развернулся к женщине лицом... Она, уже ожидая удара закричала, что работает в милиции, что и спасло её от увечий. Ещё раз повторюсь, что во время избиения барменом "Закромов Родины" человека в зале находилось около 10-15 сотрудников ночного клуба. Никто не остановил озверевшего бармена.