Отзыв о компании Светофор Кардборд Дисплей
Добавлен: 19:11 02.11.2010
Сайт:  svetofor-display.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Проектирование и производство эффективных и качественных рекламных дисплеев (рекламных стоек) ПОСМ и упаковки из картона.

Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Уважаемые читатели отзывов! Как владелец компании и достаточно опытный руководитель обращаю Ваше внимание на то, что в любой компании есть постоянные сотрудники и люди, не нашедшие себя в ней. К сожалению , даже обладая 10 летним опытом набора и адаптации персонала внутри компании, я иногда ошибаюсь, иногда ошибаются и сами люди, выбрав не подходящую для себя компанию. Уволенные сотрудники всегда не довольны и обижены, это наша человеческая природа. Поэтому будем терпимыми и мудрыми, и делать выводы основываясь на своем личном опыте. Желающие рассматривать Svetofor как место работы, могут свободно после собеседования пообщаться с членами нашей команды, работающими в Светофоре много лет. Мне нечего скрывать , я люблю людей, ценю свою команду. Но я также несу бремя ответственности за общий результат и за безопасность компании, поэтому вынуждена выполнять и самую неприятную и психологически тяжелую часть своей работы - увольнение. Что касается тестовых работ, то прошу г-на "никто" публично продемонстрировать свои гениальные разработки, которые были "использованы". Мы такого не допускаем. А без тестового задания при закрытиии вакансии "дизайнер" рискуют обе стороны. Поэтому без тестового задания устроится к нам на работу не возможно.