Отзыв о компании Строительная компания Инженер
Добавлен: 16:23 04.08.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  injener.org
Телефоны: +7 (495) 775-88-35

Описание деятельности:  Строительная компания «Инженер» - это современное строительство и проектирование как жилых, так и нежилых объектов недвижимости, а также общестроительные и отделочные работы различного уровня сложности.Сотрудники компании – специалисты в разных направлениях строительства, монтажных и отделочных работ. Строительная компания «Инженер» за короткий срок зарекомендовала себя как надежный бизнес-партнер, привлекательный работодатель для сотрудников.На данной странице нашего сайта вы можете прочитать отзывы сотрудников о компании «Инженер» или оставить свой отзыв, если вы сотрудник «Инженера» или его бизнес-партнер.

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Закончил я строительный институт и оказалось, никому мой инженерный диплом не нужен. На работу не устроишься, везде сокращения. А вот в «Инженер» меня взяли, правда, пока помощником бригадира. Но по отзывам о компании от сотрудников знаю, что компания стабильная, развивается, и ценят тут не только умелые руки, но и мозги хорошие. Так что надеюсь, и высшее мое образование тут мне пригодится. С чего-то начинать надо!