Отзыв о компании Финстар

Описание деятельности:  Страхование, страховой брокер

Дата начала работы: Февраль 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Прошел оба собеседования в эту компанию. Пошел на обучение. Если кто собирается пойти, знайте, вам будут настоятельно рекомендовать подписать бумаги о переходе и их негосударственный пенсионный фонд. Меня заставляли на первом дне тренинга подписать, т.к. я на собеседованиях не соглашался. На тренинге сказал, что если буду тут успешно работать месяц, то перейду их фонд. Им это не понравилось и мне сказали не приходить на 2-й день тренинга. А на тренинге нас было 38 человек и ВСЕ, кроме меня подписали бумагу о переходе в негосударственный пенсионный фонд. Прошло уже 2 месяца. Я до сих пор общаюсь с одним человеком, который был на тренинге. Он в первый месяц получил 12 000 рублей. Обещают минимум 20 000. В этом месяце он ожидает получить 10 000 - 13 000. А работать заставляют и после конца рабочего дня, якобы он плохой сотрудник. Но парень говорит, там все так работают. В общем не тратьте на эту компанию своего времени. После тренинга недельного, кстати из 38 человек приняли на работу всего 10. Зато всех перевели в свой негосударственный пенсионный фонд.