Отзыв о компании ООО Прагматик Экспресс
Добавлен: 22:07 30.07.2010
Сайт:  pragmatic.ru
Эл. почта: cs@pragmatic.ru
Телефоны: 797-40-40 797-4

Описание деятельности:  Доставка канцелярских и сопутствующих товаров для офиса

Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В компании не все так хорошо как могло бы быть!
Во первых, согласна с предыдущими сообщениями о том, что там позиция руководства - ВСЕ ДУРАКИ, кроме нас!!!
Мы сейчас не берем ни цены, ни услуги (да, там дороже чем по рынку, но считаю, что дешево продать сможет каждый, а вот подороже - тут уже опыт нужен). Для меня не понятна структура департамента продаж, деление баз, взаимодействие со смежными департаментами, взаимодействия руководства с сотрудниками - это все неадекват полнейший.
Периодически меняют планы продаж (схема повышения берется изниоткуда, логики и последовательности НИКАКОЙ), изменения схемы оплаты (внедряется мега-хитрая схема бонусов, которая абсолютно нежиспособна. Т.е. менеджер который работает длительный срок с планами отгрузок в несколько миллионов руб, и менеджер-новичок с планами 300-500 т.руб. могут получать примерно одинаковые деньги, небольшая разница может возникнуть из-за разницы в окладе), руководители групп менеджеров абсолютно неболеющие люди за свою команду (НИКАКОГО командного духа нет).
Компания держится только на постоянно меняющихся людях....ТЕКУЧКА кадров очень большая.
Зп серая и тоже с очень хитрой схемой оплаты.
Вобщем кто туда собирается...прошу подумать100 раз!!!