Отзыв о компании ООО Редеги
Добавлен: 15:01 23.01.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Продажа, ремонт, обслуживание авто.

Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компания строит из себя белую и пушистую, но если вас судьба столкнула с данной организацией то либо бегите сразу либо готовьтесь к следующим проблемам:1. Зарплата белая - забудьте это словосочетание. Зарплата белая до 10000 рублей, остальная чёрная.2. Зарплата выплачивается строго по контракту - только на бумаге. При мне задержка по выплатам зарплаты была в два месяца!!! Если начальство решит что ты заработал (именно заработал по их схеме) слишком много, то выплатят только то что посчитают нужным.3. Переработки оплачиваются - полная фигня. Официально подаётся график работ без переработок и они почти никогда не оплачиваются. Если оплата и производится, то непонятно как считается. В итоге получаешь меньше чем за обычные рабочие дни...4. Карьерный рост - только на словах. Расти в компании нет перспектив, да и не пускают.5. Полный социальный пакет - только полиэтиленовый. Больничные не оплачиваются, отгулов нет, работа в праздники оплачиваются только как обычный рабочий день.6. Забота о сотрудниках - нулевая. В жару и смог трудились без остановки, при этом ремонтная зона открыта настеж, ребята дышали всей этой фигнёй и работы меньше не становилось.7. При увольнении выплачивают ТОЛЬКО белую часть зарплаты.8. При оформлении у меня даже не взяли номер ИНН, но 13% с зарплаты снимали постоянно!!!9. Отпускные перед отпуском - пустая фишка, отпускные получите двумя частями после возвращения из него в два последующих месяца (если повезёт).Руководит этим бардаком Сазонов Леонид Валерьевич, но только на бумаге. Реально руководство иное. Он никакие вопросы сам не решает. Обещает всегда во всём разобраться, но реально ничего решить не может, но продолжает врать в глаза и не краснеет.Бухгалтерия обитает в отдельном здании на территории Москвы, никто из сотрудников кроме уборщицы (которая ездит туда убираться) не знает местоположения данного отдела. Шифруются даже от сотрудников, не говоря уже о иных интересующихся людей и органов власти.Теперь подумайте о том надо ли вам это!?