Отзыв о компании Холдинг ЗАО Энергокаскад
Добавлен: 20:03 05.03.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  energokaskad.com
Телефоны: (495)741-70-34

Описание деятельности:  Продаёт нефтяное и газовое оборудование,проводит электромонтажные работы

Дата начала работы: Март 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Пишете про девочек с высшим психологическим. Да смешно на всё. Вы-люди фирмы всё везде проверяете и пытаетесь добавлять положительного о компании. Здесь тоже не идиоты пишут. Я не прошёл собеседование, но я не неудачник, как тут обзывают. Работая в ряде корпораций мне и грамоты давали, и квартиру просто подарили, и крайне адекватным и многогранным считают многие руководители. А в Энергокаскаде реально топчут уже на собеседовании. Причём сами же зазывают на него и не раз. Помню предложили вакансию прораба электромонтажных работ, так пришёл, а она уже чудесным образом закрыта оказалась. Предложили стать электриком кладовщиком. А мне кредит надо платить и я согласился. Так и на него не прошёл собеседование. А мне всего 27 лет, а поработал уже мастером, прорабом, начальником участка, замом гл.инженера. Ну как можно мне предлагать стать электриком?! Это ли не унижение, да ещё сказать потом : "У вас опыта маловато ..." А об опыте и не спросили. Спросили сколько в семье детей, и почему столько, да почему то-то и то-то... Лезли в личное по-наглому. Только перед ними не дурачёк сидел, вот они и взъелись на меня.