Отзыв о компании COFACE MOSCOW CREDIT MANAGEMENT SERVICES
Добавлен: 22:00 12.11.2008
Сайт:  cofacemos.ru

Описание деятельности:  Страховщик риска неплатежей при проведении экспортно-импортных операций.

Дата начала работы: Ноябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Начну сначала. Изначально данная компания была в числе моих клиентов. Затем последовало заманчивое предложение перейти в Кофас помощником гл.бухгалтера. Клятвенно обещали зарплату в размере 900 евро+% от дохода компании. Согласилась, уволилась с предыдущей работы. После того как отработала 2 недели, и настала время получать з/п, глав.бух. сообщила, что задержка с выплатой. 10 мая получаем аванс за апрель, а 30-10 июня з/п за апрель. Ладно, подождали. При получении выяснилось, что з/п у меня 17500 типа испытательный срок и я замом не работала прежде, хотя я честно предупреждала. Трудовой договор со мной так никто и не подписал. Испытательный срок длился 4,5 месяца, потом подняли з/п до 700 евро, с барского плеча, пообещав что следующее повышение будет после того, как я возьму на себя еще несколько участков. Естественно, этого не произошло. Постоянная кормежка обещаниями, что завтра будет лучше, мы станем крупнейшим страховщиком кредитных рисков, и все кто работает на сегодняшний, будут руководить отделами и т.д. и т.п. Руководство только родственники. Ген.дир, его племянник зам. Ген.дира. Второй зам-зять ген.дира. Фин.дир, она же глав.бух жена племянника-зама. И т.д. Это при том что всего 23 сотрудника. 7 руководителей, блин. Самое интересное случилось при увольнении. 7 ноября я уволилась пришла за трудовой и расчетом. Глав.бух ездила в банк за деньгами как раз. Мне она их не выдала, сказала что разложить по кучкам не успела. А потом.... объявила, что выдаст мне мои несчастные 16000 руб в три этапа, 12 ноября, 29 ноября и последние 5000 руб. 10 декабря. Попросила ее рассчитать меня по закону, в течение нескольких дней, она с мужем (зам.ген) названивала мне с угрозами несколько часов подряд. Орали оба, как резаные, типа " ты нам еще спасибо сказать должна, неблагодарная". Короче, если Вас туда пригласят, подумайте 1000 раз, перспектив ноль, вечно пьющее начальство. А если будет вакантная должность фин.менеджера, то ее займет племянница зама. генерального. Сейчас ее готовят к этому. В конторе нужны РАБотники, от этого народ и валит оттуда. Так что не наступайте на эти же грабли и не теряйте своего времени.