Отзыв о компании Аляска ЛД
Добавлен: 09:25 17.04.2010
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  alaskald.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания "Аляска ЛД" ("Alaska LD") была основана в 1998 году, за время своей работы на украинском рынке превратилась в крупное предприятие с мощной вертикально интегрированной структурой. На сегодняшний день занимает лидирующую позицию в сфере дистрибуции рыбопродукции и красной икры. МЫ - БЫСТРАЯ, ГИБКАЯ, СИСТЕМНАЯ КОМПАНИЯ-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ, КОТОРАЯ ПРИБЛИЖЕНА К ПАРТНЕРАМ И ЧЕРЕЗ НИХ ПРЕДОСТАЛЯЕТ ПОТРЕБИТЕЛЮ МАКСИМАЛЬНО КАЧЕСТВЕННЫЙ НАТУРАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ndash; РЫБУ И ИКРУ. За годы работы налажены прочные связи со многими компаниями-поставщиками икры, рыбы и морепродуктов из Аргентины, Испании, Канады, США, Китая, Норвегии, Дании и многих других стран мира. В ассортименте Компании - более 300 наименований свежемороженой рыбы и морепродуктов. Мы предоставляем конкурентоспособные цены, четкое и быстрое выполнение заказов, отлаженную доставку и сервис. Большой опыт работы и традиции высокого сервиса компании позволяют находить любые удобные для партнеров формы сотрудничества. Мы стремимся к высокому качеству в сфере дистрибуции, работы с персоналом, в обслуживании наших партнеров, в деятельности всех подразделений и в поддержании высоких стандартов работы на рынке. Мы эффективно внедряем наилучшие методы работы, оказываем поддержку своим внешним и внутренним партнерам в решении любых задач. В нашей компании Alaska LD активным, гибким, системным, с высокой скоростью и результативностью сотрудникам гарантируется профессиональный и карьерный рост, динамичная и интересная работа, соблюдение трудового законодательства, уверенность в завтрашнем дне, достойная оплата труда и удовольствие от его результатов. Для сотрудников нашей Компании работа ndash; нечто большее, чем ежедневное времяпровождение. Каждый день работы в "Аляске ЛД" ndash; особый. Мы вдохновляем и стимулируем сотруд

Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

в конце 2009 года компания за один день практически полностью распустила свой штатв настоящее время компания на грани