Отзыв о компании Тонер
Добавлен: 06:07 06.07.2010
Сайт:  tonerplus.ru
Регионы работы: Красноярск

Описание деятельности:  Одно из основных направлений деятельности фирмы - оптовые и розничные продажи современной и качественной техники для офисного и домашнего применения, а также комплектующих и расходных материалов. Другое, не менее значимое направление в деятельности фирмы

Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Что я могу сказать о данной организации...за время моей работы,уволился уже не один человек,глупые и не одыкватные штрафы,например,за то,что сотрудник заболел,ген.директору не понравилась стрижка сотрудника,слишком короткая,слишком длинный волос,проще говоря не по делу,плюс ко всему система штрафов не прописана в трудовом договоре,сама организация выглядит более ли менее прилично,но как известно,книгу по обложке не судят,я так же решил пополнить ряды бегущих из организации...как лично мне сказал мой коллега,если меня выгонят,я буду рад.И естественно я дам соответствующую рекламу людям заинтересованным в поиске работы и рассматривающих данную организация как работодателя.P.S. Если вы хотите получать зп. без обмана,то нужно будет следить за каждой копейкой и работать без выходных.Удачи товарищи.Мнение о фирме у меня сугубо негативное,а как известно,рыба гниет с головы.