Отзыв о компании ООО КФ Меньшевик

Описание деятельности:  кондитерская фабрика

Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый день народ! Кстати о птичках - насчет прослушки - 100% правда, у Аверьянова И.И. есть такой бзик, очень любит быть в курсе всех событий, разговоров, сплетен и т.д. так что полная правда, много людей были свидетелями, как он прослушивает разговоры подчинённых, не только в кабинетах, но и телефоны. Вообще то его пожалеть нужно, не судите строго, больного на голову человека. Вы не поверите, но только в течении одной недели, он выдал некоторым сотрудникам историю своей жизни в таких вариантах: 1. Он долгое время был правой рукой у Шайгу и у него обалденные связи и опыт работы в сфере Чрезвычайных происшествий; 2. Он служил в Афганистане, где получил ранение и контузию головы, теперь вот страдает головными болями и гипертоническими кризами; 3. Он после института учился в Оксворде, закончил с красным дипломом; ну и т.д. Вот и думаешь, слушая все его бредни, а он ВООБЩЕ В АДЕКВАТЕ? МНОГОУВАЖАЕМЫЙ - для постоянных читателей 27:10:2010 г. - ни кто и не спорит что на предприятии работают нормальные люди, совершенно с вами согласна, я уже скоро год как не работаю там, но до сих пор общаюсь с людьми которые там работали или продолжают там мучиться. Поверьте на слово, люди просто замечательные. Весь вопрос дебатов в том, что Аверьянов И.И. кидает людей по зарплате, зарплата черная, если и выдается, то частями и то не всем. Короче весь фикус втом, что директор обманщик и лохотронщик. И лично я ни как не могу вернуть свои ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ, зато я могу уберечь людей от такого работодателя, хоть как то помочь им не оказаться в этой клоаке. А то что тут много пишется по его указанию, так это то же 100% реальность, я лично разговаривала с людьми которые писали по его указке, а куды им было деваться? зарплату же нужно получать, хотя есть и идеологические последователи его учения, так сказать члены не только его семьи, но и члены его мини-партии, название которой КФ Меньшевик,а девиз - ДУРИ И ГРАБЬ НАРОД!