Отзыв о компании ООО Медиа Технологии

Описание деятельности:  Консалтинг

Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ООО "МТ" кидалово полное. Кидают не только рабочих, но и менеджеров мастеров. Работала на них 11 месяцев менеджером, в итоге за последние 6 месяцев фактически кинули, заплатив всего 10 тысяч, при устройстве мной порядка 80 рабочих за это время, за предыдущие месяца просто платили меньше, чем должны были. Рабочим врут что деньги с предприятий на которых они работают не отправлены в фирму, но это не правда, и приходилось все время оправдываться перед принятыми мною рабочими. Даже своих мастеров и то обманывают, особенно если ктото решил уволиться, да и в течение работы они как побирушки вынуждены выпрашивать свою зарплату, а ее дают не полностью, не возмещая им ни расходы на транспорт и телефон, зато сами каждый день хотят знать состояние на производстве и предоставление отчета. Мастера их интересуют только до того момента как отправлены деньги с завода которым он занимается. Рабочим все время задерживают зарплату, а если решил уволиться то вообще забудь про нее. Единственный выход оттягивать сообщение об увольнении чтобы хоть что-то получить. Это не происки конкурентов если кто-то может так подумать, просто на своем опыте работы с ними хочу предупредить, не связывайтесь, а то кинут как меня, оказавшуюся в чужом городе без денег по их вине. Их ваши проблемы не интересуют, говорят пусть родня высылает и уматывай, а мы ничего не дадим.