Отзыв о компании Пэс Раша Лимитед, PATH RUSSIA LIMITED
Добавлен: 14:06 10.06.2010
Сайт:  path.co.uk

Описание деятельности:  Представительство частной английской компании с ограниченной ответственностью. Занимается премиум аксессуарами для HiFi представляет на Российском рынке бренд IXOS основной клиент М-Видео. Глава Представительства: Зариф Таладжанович Насимов

Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Уважаемый читатель, если ты читаешь данный отзыв значит и у тебя зародились сомнения в чистоплотности ведения дел данной компанией.
Не лукавя расскажу не предвзято свою историю работы в данной компании на позиции "Тренер по продажам Аксессуаров"
Работа интересная на первичном этапе задача №1 будет стоять поднятие процента проникновения в Москве это (40 магазинов М-видео) потом Питер, а потом Россия матушка.
Задачи данной позиции:
- Повышение процента проникновения IXOS в товарную группу.
- Проверка выкладки товара.
- Проведение тренингов для групп продавцов 12-14 чел.
- Создание всех форм обучения.
Материалы для выполнения задачи:
- Телефон Билайн самый дешевый тариф (проще с личного дозвониться постоянные помехи и разрывы в разговоре)
- Ноутбук TOSHIBA некоторые кнопки не работают тормозит неимоверно.
- Модем YOTA
- Проектор
- Презентатор
Компенсация ваших стараний:
- зарплата 45 гросс
- эфимерные бонусы.
Рекомендации:
Зариф Насимов очень сложный в общении человек, доказать ему свою точку зрения почти не возможно. Очень хороший психолог и манипулятор поэтому выполнит только то, что подписал. Противоречив до крайности в пятницу говорит одно, в понедельник диаметрально противоположное. Любит негативно обсуждать людей "за глаза". В ходе моей работы мне было обещаны всевозможные бонусы и за помощь в организации выставки и за переработку и компенсация за бензин. Увы дальше прихлопывания по плечу дело не пошло. По моему мнению данная работа подразумевает краткий срок работы тренера (до тех пор пока денег не попросит за свои результаты), подтверждением является отзывы директоров магазинов. В ходе активных тренингов в том числе и по субботам положительную динамику показали 12 магазинов из 40, на что ответом было это не твой результат тебе повезло. Работать или нет решать Вам. Возможно это я не потянул данную должность.