Отзыв о компании ALDRIDGE BAINE MORTON
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  aldridge-baine-morton.com
Эл. почта: quarries@aldridge-baine-morton.com
Телефоны: +7 (495) 967-7676

Описание деятельности:  Квалифицированный поиск и подбор персонала

Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я пришел работать в компанию Алдридж Бэйн Мортон имея опыт работы в 2-х рекрутинговых компаниях и считал, что всё знаю и умею! Оказалось – далеко не так.Начиная от общения с клиентами, заканчивая уровнем экспертизы – народ в Алдридже – жжет.Много на что глаза открыли. Часто ловлю себя на том, что разговариваю на работе и даже в частной жизни фразами из тренингов.Потом из компании я ушел к Западникам – строителям на Хэд оф Рекрутмент, так как было много (сразу три) предложения в Ин-Хаус.Сейчас – уже больше года здесь – Драйва нет, Красоты в работе – Нет. Из фикса и годового бонуса по компенсации – ну никак не вылезешь. Хоть костьми ляг. Надоело.Реально – думаю о том, чтобы вернуться в Алдридж.Владимир «Работал раньше – ну как все… Больше объяснял начальству – почему план не выполнил Здесь это так не работает – Консультант (супервайзер) сядет рядом и всё, чему учили будет делать со мной, пока у меня не получится.Учат всему – от общения по телефону до заполнения всех форм и отчетов – всё по Западным стандартам.Пропуска у всех – можно приходить хоть ночью, хоть в Воскресенье. В не рабочее время – можно в игрушки в он-лайне играть или Вконтакте чатиться – слова не скажут. При этом офис в МОСКВА СИТИ.Постоянно народ возле с нашим небоскребом фоткается, как будто достопримечательность какая-то, типа Красной площади.В лифте кнопок нет – всё компьютерное, чистота – с пола есть можно!За пол-года зарплату задержали один раз – на 2 дня! Бонусы выплачивают, обычно даже раньше времени 15-го числа каждого месяца.Задания ставят по Понедельникам – общий разбор полётов, ну и супервайзор с утра. Задания жесткие – если весь день ходить курить, то и до 11 ночи не управишься потом.Я месяц привыкалСамый главный тут – Савельев (за глаза – А.А. – юморной тип). С новенькими любит ходить курить и обедать – достаёт вопросами – что не получается и чего можно улучшить.Но примерно половину рабочего времени прикалывается и тогда – реально ржачно. Потом работает по ночам.Обучение проводят все и постоянно – раз в месяц заставляют смотреть очередной Голливудский фильм – типо про то, что делаем мы, но там народ, конечно не реально исполняет.А ещё – тем, кто на машине ездит после прохождения испытательного срока – Халявная парковка – прям возле здания.Каждые 5 месяцев – Ассесмент – это когда ты сам себя оцениваешь и супер тебя оценивает – вы садитесь вместе с А.А. и обсуждаете, то что про себя в специальных формах назаполняли - страшная штука. Меня в результате продвинули (получил повышение и з.п. и уважухи и прав стало больше.)В общем нам дали задание – под любыми НИК-ами, даже не указывая пол – написать по честному – описать свою работу на этом сайте.Подозреваю, что вы много таких высказываний здесь увидите. А вообще – я – девочка – ГЫ, чтоб не догадались свои – кто – ГЫ