Отзыв о компании Прэксим-Д
Добавлен: 23:17 11.01.2010
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  prexim-d.com
Регионы работы: Одесса

Описание деятельности:  Компания Прэксим-Д (Prexim-D) работает в следующих направлениях: Дистрибуция является приоритетной задачей оптового отдела компании Прэксим-Д, выполняющий функции связующего звена между торговыми марками и дилерами по всей Украине. Корпоративные решения являются основными задачами корпоративного отдела и включают в себя: Прогнозирование развития корпоративного рынка (в государственном и коммерческом секторах); IT-консалтинг корпоративных Заказчиков; Анализ действующего офисного оборудования; Проектирование и внедрение системных решений; Обеспечение поставки современного офисного оборудования; Содействие в гарантийном и послегарантийном сервисном обслуживании Системная интеграция. Проектирование и реализация комплексных телекоммуникационных решений, интеграция компьютерной и офисной техники в единую информационную систему Заказчика. Специалисты данного отдела компании Prexim-D имеют высокую квалификацию, достаточный опыт и сертификацию производителей в области телекоммуникационного оборудования Розничная торговля осуществляется компьютерными салонами "Дискавери". Сервисная поддержка осуществляется сервисным центром специализирующимся на: ремонт и техническое обслуживание персональных компьютеров; ремонт и обслуживание периферийных устройств (мониторы, принтеры, сканеры); ремонт и обслуживание оргтехники (копировальные аппараты, факсы); гарантийный и послегарантийный ремонт мобильных телефонов Samsung; ремонт бытовых приборов (стиральные машины, пылесосы) обладает оборудованием для восстановления информации с поврежденных жёстких дисков, ремонта материнских плат и оперативной памяти на уровне электроники. Производство ПК Компания "Прексим Д" осуществл

Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Очень несерьёзная компания.Собеседование проходит в г. Одессе и там же официально оформляют на работу. Документы оформляют как попало и официальную зп. указывают 1.4 от минималки. Выплата зарплаты крайне отвратительная (задержки на 1.5-2 недели). Не раз попадали под проверки правоохранительных органов. На момент проверок отправляли сотрудников в неоплачиваемый отпуск а спустя несколько месяцев вместо денег давали зарплату товаром (мониторами, приводами CD, корпусами).С момента поступления на работу одни сюрпризы. Первая неделя на работе оказалась впечатляющей, рабочее место оказалось не подготовленное и оставалось не подготовленным ещё 1,5 недели. Руководство в Киеве решений не принимает по всем вопросам отправляет в Одессу. В Одессе руководство постоянно занято решением своих местных проблем. Рабочий процесс построен как попало, если Вы попали работать в эту компанию готовьтесь к написанию ежедневных, еженедельных и ежемесячных отчётов (Обязательно запаситесь терпением и вазелином :-) так как переписывать их придётся не один десяток раз).Руководитель отдела дистрибуции человек неадекватный может часами делать вам вливание по телефону (так как он территориально находиться в Днепропетровске) и нести бред о перспективах развития, материальной выгоде Вам как менеджеру и высокой самоотдаче компании. Система начисления премиальных построена таким образом, что денег в виде премии вы не увидите вообще а то ещё и останетесь должны. Могут уволить без предупреждения как произошло с отделом дистрибуции в Харькове. Всех ребят просто поставили перед фактом или по собственному желанию или мы Вас по статье.При увольнении готовьтесь к тому что трудовую могут не отдавать несколько месяцев. Я забрал свою только после того как подключил адвоката, переругался со всем руководством и начал готовить исковое заявление в суд. Трудовая была заполнена с грубыми нарушениями КзОТ Украины, у многих сотрудников вместо 2-3 лет работы указывалось от 3 до 6 месяцев. Многие мои сотрудники не могут забрать свои трудовые на протяжении многих месяцев.Расчётные могут не выплатить, всё зависит от вашего характера и того насколько вы готовы биться за свои кровные заработанные. Я выбил только 50% от заявленной ставки (ставка 300$).РЕЗЮМЕ:Если вас пригласили работать в компанию ООО "ПРЭКСИМ-Д" не соглашайтесь ни в коем случае ВАС [censored] С ДЕНЬГАМИ!!! И СОЗДАДУТ МАССУ ПРОБЛЕМ!!!Если вы работаете в этой компании не мечтайте о светлом будущем! БЕГИТЕ !!! ВАС [censored] !!!ЕСЛИ ВЫ ПАРТНЁР ЭТОЙ КОМПАНИИ РАЗРЫВАЙТЕ ПАРТНЁРСКИЕ ОТНОШЕНИЯ!!! (БУДУТ ПРОБЛЕМЫ КАК С ДОКУМЕНТАМИ ТАК И С КОНТРОЛИРУЮЩИМИ ОРГАНАМИ)!!! ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШАТЬ ПРИДЁТСЯ В ОДЕССЕ А ТАМ ВАС БУДУТ ФУТБОЛИТЬ И КОРМИТЬ ЗАВТРАКАМИ И ПОСЛЕ ЗАВТРАКАМИ (ПИШУ ИСХОДЯ ИЗ СОБСТВЕННОГО ОПЫТА)!!!НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ И СВОИ НЕРВЫ ЭТА КОМПАНИЯ ТОГО НЕ СТОИТ !!!!