Отзыв о компании ООО Технолайн МО г.Люберцы
Добавлен: 17:08 12.12.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Эл. почта: linetechno@mail.ru
Телефоны: (495)795-23-05

Описание деятельности:  Наш автотехцентр специализируется на обслуживании автомобилей немецкого и японского производства. Все виды ремонта, ТО, диагностика всех систем, обслуживание кондиционеров, установка дополнительного оборудования. Окрасочная камера и кузовной ремонт. Запчасти новые и б/у, в наличии и на заказ. Действует накопительная дисконтная программа

Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Страхуюсь по КАСКО в Ингосе. Уже давно. Страховая устраивает полностью, а вот сервисы по страховке Оптимал не всегда... Было дело, что забирал машину со скандалом и представителем страховщика. Пока не попробовал ремонтироваться в технолайне. Три последних мелких ДТП делаюсь у них. Время компанию не портит, более того, как мне кажется, они становятся только лучше. Такого идеального попадания в цвет не мог добиться никто из их коллег (бампера у меня - расходный материал )). Первые два раза не писал отзыв, лень было. Но когда мне вчера отдали машину в состоянии как с конвеера, уложившись в недельные сроки, решил отозваться. Ведь из 10 недовольных напишут 10, а из 10 довольных только один и то вряд ли. В общем - искренне рекомендую как профессионалов. Алексею из кузовного цеха - отдельное спасибо!Сергей