Отзыв о компании ЮНИТЕКС

Описание деятельности:  Мебель для офисов - продажа

Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Проработала в магазине Юнитекс около 1,5 лет. Отношение к работе и к самой компании двойственное, наверное как и у большинства людей, но, все же, больше в положительную сторону.Устроилась достаточно быстро, не смотря на то, что молодая (наверное если бы была замужем не взяли бы работать), только после универа. Много чего не было ясно вначале, но силами нашего коллектива (спасибо огромное ребятам нашим!) все в течение месяца-двух. Поначалу конечно не просто, потому что требования для меня никто не снижал к продажам и отчетности, а опыта не много, но потихоньку все наладилось.Из положительного: безусловно коллектив (еще раз спасибо ему, что не смотрели как на врага, если чего-то не понимала с 2-3-х раз!), з/п для меня была не настолько важна (к тому же мой мч зарабатывал куда больше!), но уровень как любило выражаться руководство средний по рынку - я думаю, если вы хотите сорвать куш, то вам не сюда, а если хотите работать и получать как и все - можете попробывать.Из отрицательного: планы казались не всегда выполнимы, но руководство безжалостно требовало - это доставляло некий дискомфорт, скажу прямо.Резюмирую: работать можно, определнную школу жизни пройдете) но бюрократия есть бюрократия (это для больших фирм нормально!), так что выбирать вам