Отзыв о компании KILLFISH BAR

Описание деятельности:  Бары

Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Сделали 20 августа 2014 с друзьями «краштест» данного заведения. Было нас 5-ро, и всё, что здесь написано — коллективное мнение :) Еда — всё вкусно, кроме самого дешевого дискаунт пива(отдает кислинкой, на любителя), лучше взять темный эль. Готовка наших блюд заняла около 40 минут для всей компании, что совсем неплохо, учитывая, что мы были далеко не единственными посетителями. Персонал — веселый, молодой, все на одном языке с посетителями. Важный момент - — это сугубо молодежный интерьер заведения, дамам из бомонда там делать нечего :) Небольшое пожелание администрации — делать музыку чуть потише, а свет — поярче. Хотя тут тоже всё субъективно. Ну и напоследок — за системы бонусов твердая 10-ка. За счет того, что нас было 5-ро и мы воспользовались реферальными кодами, итого у нас было бесплатных бонусов на 400 рублей только при регистрации + вернулась сумма на карточки за заказ друзей — суммарно на 320 рублей. Итого 720 бесплатно. Неплохо? Пока альтернативно по выгоде программы лояльности в городе нет. Кто хочет тоже получить при регистрации своей Киллфиш-карты бесплатно 88 руб., можете при регистрации анкеты вводить код друга: 0992108. Предварительную регистрацию можно пройти на официальном сайте (http://killfish.ru/?pid=0992108), тогда при посещении необходимо будет просто назвать номер своего телефона.Итак, по общему мнению выставили следующие оценки(по 10-бальной шкале):— Еда — 9— Скорость готовки — 8— Ценовая политика — 10 — одни из самых низких(если не самые низкие) цены в городе на суши и пиво— Персонал — 9В заключении скажу, что заведение однозначно стоит, чтобы его посетили. 1 раз или 100 - решать лично каждому, но сразу предупреждаю, что подсаживаешься на вкусные дешевые суши достаточно быстро :( Всем KillFish!)