Отзыв о компании ООО КФ Меньшевик

Описание деятельности:  кондитерская фабрика

Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый день уважаемый Аверьянов И.И. Очень рада видеть Вас на этом сайте, а Вы гляжу как и ранее в курсе всех событий и как всегда не сдержанны, сразу пишите отзыв(под разными псевдонимами, или сейчас уже кропают под вашу пот диктовку ваши верные слуги?). Что хочется отметить, прочитав Ваши комментарии, многоуважаемый grigor 27:10:2010 г., если хотите я Вас так буду называть, дело в том, что я как раз работала у Вас в описываемый Вами период времени, да у Вас действительно работали Мартынов и Васильев. Вы ведь не всегда врёте. Так вот, мастера были они не плохие, работали нормально, когда нужно было то и на ночь оставались , и выходные выходили, и ни кто им не оплачивал сверхурочные, да и при увольнении вы им зарплату выплатить не удосужились, а и правда?!?!? А зачем?!?!? Теперь то Вы их "узбеками" называете, чего душой то кривите, назовите их лохами! Они ведь вам линию починили, а Вы сразу их и выгнали, когда речь о деньгах зашла и ремонту на пару часов оставалось. Отличный ход, система с кидаловом работает и поныне! Зарплату людям не дали, сверхурочных не выплатили, пытались уволить по статье- так не вышло, ни Мартынов, ни Васильев водку не пили, на работу не опаздывали, но это не беда, для вас это не проблема, Вы закатили скандал на ровном месте, потребовав от людей выполнения невозможно глупого задания и они сами написали заявление об уходе. Вы как всегда на высоте! Так держать! Ведь как говорится в Вашей любимой поговорке, не переведутся лохи, всегда найдется дурак готовый спину для меня подставить! Творческих Вам успехов и трудовых рекордов. Кстати, вопрос, а почему Вы никогда не пишете отзыв от своего имени? Хотя я вспомнила, Вы же всем кричите, что Вы в Инете эту гадость не читаете и внимания на неё не обращаете, врёте как всегда! listen to free music youtube to mp3 converter