Отзыв о компании Промэкономбанк
Добавлен: 09:31 22.01.2010
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  peb.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Сегодня Промэкономбанк - современный универсальный кредитно-финансовый институт, при этом приоритетные направления нашей деятельности включают банковское обслуживание частных лиц и предприятий малого и среднего бизнеса. Благодаря 14-летнему опыту мы обеспечиваем качественный сервис, персонализированный подход к каждому клиенту, удовлетворение базовых потребностей в финансовых продуктах. Один из принципов - персонализированный, индивидуальный подход мы применяем на всех рынках и для всех клиентов. Для частных клиентов Промэкономбанк - это банк новых стандартов взаимоотношений с клиентом, ориентированный на наиболее полное удовлетворение потребностей клиента при покупке банковских продуктов. Депозит, кредит на авто или квартиру, кредитные карточки в Промэкономбанке можно оформить быстро и в комфортной обстановке. Для бизнес-клиентов мы предлагаем гибкость подходов в принятии решений, способность учесть специфику бизнеса, глубокое знание рыночных, отраслевых тенденций, особенностей конкретного регионального рынка, опыт структурирования сложных индивидуальных продуктов с целью решения проблем клиента.

Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Своим умелым руководством и безграничным желанием наживы бывший Председатель правления банка [вырезано] и бывший главный бухгалтер, в последствии Председатель правления, а в настоящем Советник Председателя [вырезано] довели банк до полного банкротства. Ими выдавались заранее безнадежные кредиты (кредиты без обеспечения, под неликвидное обеспечение, подставные фирмы и т.п.), брались довольно значительные откаты, работали многочисленные схемы, руководством банка и их родственниками брались кредиты в банке под льготный процент и параллельно клались депозиты под процент, значительно превышающий процент кредитования. Весь этот маленький перечень махинаций и прочее другое привело к полному разорению клиентов банка и обогащению учредителя [вырезано] и вышеназванных лиц. С этих денег родился известный банк Арма (дочь [вырезано] ), приобретение элитной недвижимости, машин. С мая месяца в банке новый учредитель [вырезано] (у Лихтерова осталось 25% акций), банк увяз в кредитах рефинансирования. Поначалу с этих средств возвращались депозиты, сейчас средств, действительно, в банке нет. Новый учредитель не в силах изменить ситуацию, а отдавать свои деньги ndash; интереса у него нет. Будущее банка ndash; временная администрация и банкротство. Жаль, что такие руководители остаются безнаказанными. Если бы их привлекали к ответственности с конфискацией имущества, то и случаев подобных поубавилось, и было чем с вкладчиками рассчитаться.