Отзыв о компании Альфа-Банк
Добавлен: 19:01 13.11.2009
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  alfabank.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  ЗАО "Альфа-Банк" (Украина) - один из наиболее динамично развивающихся коммерческих банков Украины, представленный во всех ключевых секторах банковской сферы, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, услуги хранителя, услуги по организации и андеррайтингу выпусков корпоративных и муниципальных облигаций, а также консультационные услуги. С августа 2007 года Банк вошел в десятку крупнейших банков Украины по размеру активов согласно рейтингу Национального Банка Украины. ЗАО "Альфа-Банк" (Украина) зарегистрировано в январе 2001 года. Альфа-Банк (Украина) гордится своей репутацией надежного и стабильного финансового института с быстрым и удобным сервисом и инновационным подходом к обслуживанию клиентов. Являясь членом консорциума "Альфа-Групп", Альфа-Банк (Украина) использует весь богатый финансовый опыт группы "Альфа-Банк", сочетая глубокое знание украинского рынка и международные стандарты бизнеса. Альфа-Банк (Украина) предлагает свои услуги через сеть отделений, мини-офисов, представительств и точек продаж, расположенных по всей территории Украины. На конец сентября 2008 года региональная сеть Банка включала 70 отделений, 337 информационно-консультационных центров, 901 точек продаж, 512 точек продаж автокредитов, а также представительства в Москве и Минске. Стратегической целью Банка является установление и усиление лидирующих позиций в секторе банковских услуг для корпоративных клиентов и выход на лидирующие позиции на рынке розничных финансовых услуг, а также малого и среднего бизнеса. Среди крупнейших корпоративных клиентов Банка ndash; ведущие компании Украины, представляющие инвестиционные и лизинговые компании, оптовый, розничный, пищевой, железнодорожный, агропромышленый, строительный, и другие сектора экономики. Банк обслуживает более 2 900 корпоративных клиентов, 10 330 клиентов МСБ и около 703 530 розничных клиентов. По состоянию на 30 июня 2008 г

Дата начала работы: Ноябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Короче, в 2006 году взял для себя в салоне евросети телефон нокия ,уже и модели не помню,оформил кредит через этих пидарастов с альфы,сумма была 3 000грн,через 2 недели позвонил оператору спросил СКОЛЬКО НАДО ЗАПЛАТИТЬ прямо сейчас чтобы погасить долг,этот [censored] сказал 3100,я заплатил и забыл. Сейчас на дворе 2009,этим летом первый раз поступил звонок от них-Здравствуйте а почему вы неплатите КРЕДИТ ? я о чем вы ? НУ ВЫ НЕДОПЛАТИЛИ 50 ГРН И ТЕПЕРЬ СО ШТРАФАМИ ВАША Сумма 3500 грн !!! я послал их на [censored] ,как любой уважающий себя человек,так они терроризируют домашний телефон целые сутки по сей день,звонят с левых номеров на которые неперезвонишь потом.КАЖДЫЙ [censored] КОТОРЫЙ ВЗЯЛ КРЕДИТ В АЛЬФЕ НА ЛЮБУЮ СУММУ ДОЛЖЕН ПРОСИТЬ ДОКУМЕНТЫ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ЗАКРЫТИЕ КРЕДИТА,КОНЕЧНО ОНИ ИХ НЕДАДУТ ЧТОБЫ ЧЕРЕЗ ГОДА ЗА [censored] ЭТУ ЖЕРТВУ.СКОРО ПРИДЕТ ТОТ ДЕНЬ КОГДА КАЖДЫЙ ОПЕРАТОР И КАЖДАЯ [censored] С ЭТОГО БАНКА ПРЕДСТАНЕТ ПЕРЕД ЗАКОНОМ И БУДЕТ ПАРИТЬ СВОИ [censored] ВМЕСТЕ С ТЕМИ КТО ИХ [вырезано] !