Отзыв о компании ООО КВЦ Сокольники

Описание деятельности:  Выставочная деятельность

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Они же ЭКО Центр Сокольники.За благопристойной вывеской солидной выставочной фирмы скрывается банальная доильная лавка.Краткая предыстория сей лавки такова - несколько лет назад КВЦ был перепродан новому хозяину, который судя по всему видит в купленном вместе с сотрудниками имуществе некое подобие Россинанта с высосанным выменем, которое он доит, несмотря на то, что вместо молока давно уже идет кровь.А теперь по сути дела - устроившись в эту лавку администратором выставок в самый пик выставочной активности и сразу погрузившись в работу, не принял во внимание своевременное заключение трудового договора.Итак, опыт - 4 дня работы администратором по 11 часов в день. Кроме выполнения обозначенных функций, несчастный должен быть грузчиком, катателем мусорных контейнеров, переносчиком бутылей для кулеров, курьером для мелких покупок по хозяйству. Несмотря на кучу несвойственных обязанностей, ответственность за выполнение администраторских функций не снимается. Лимит на нахождение в позе сидя - не более часа за 11 часов. Переработки даже не обещают оплачивать. Количество персонала урезано ниже минимума. Естественно вся работа валится на оставшихся унылых рабов.За 4 дня при мне уволились три администратора.Общая схема такая - работаешь без договора до окончательного собеседования.Итог которого очевиден - вы нам не подходите. Оплата? Какая оплата? Это был период бесплатного стажерства.В данный момент бодаюсь с ними по поводу оплаты.Кто следующий?Ах, да, забыл - оклад просто райский - 34 тыра после вычета налогов. Сладко.