Отзыв о компании Медицинский центр ЭКО АльтраВита
Добавлен: 18:51 20.08.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  altravita-ivf.ru
Эл. почта: altravita@mail.ru
Телефоны: +7(499) 127-39-36, (499) 127-04-88, (499) 123-44-30, (499) 123-43-38, факс: (499) 123-44-68

Описание деятельности:  Центр планирования семьи – клиника ЭКО ( экстракорпоральное оплодотворение ) АльтраВита проводит лечение бесплодия путём зачатия в пробирке. Врач гинеколог или андролог на бесплатной первичной консультации врача гинеколога или врача андроло

Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Альтра-Вита не хочет возвращать биоматериал!!! Я некоторое время лечилась в альтравите, результата никакого. Потом поняла, что это просто выкачивание денег и никакого результата, и решила уйти в другую клинику. В альтравите у меня оставались 3 криоконсервированных эмбриона, и вот уже почти год не могу их оттуда забрать – мне их просто не отдают. Я совершенно точно знаю, что есть и другие девчонки которые попали в подобную ситуацию, видела на форумах по крайней мере 2 похожих случая. Кто готов подписаться под жалобой на беспредел Альтры в соответствующие государственные службы пишите мне nowajawolna@yandex.ru я буду заниматься этим вопросом.

# Ирина2017-04-17 22:37:11
Ответ представителя клиники ЭКО Альтравита.
Уважаемый пациент!
Вы просто не хотите следовать установленным правилам перевозки эмбрионов. Эти правила существуют для того, чтобы Ваши эмбрионы не пострадали при перевозке в другую клинику.
Пациент может забрать свои эмбрионы, выполнив необходимые требования:
1. Оплатить за хранение эмбрионов
2. Предоставить лицензию компании-перевозчика эмбрионов
3.Написать заявление о заборе эмбрионов из клиники Альтравита
4. Написать доверенность на курьера из транспортной компании
5. Транспортная компания должна иметь специальные сосуды дьюара с медицинским азотом.
Эти требования выдвигаются, чтобы обеспечить сохранность эмбрионов пациента.