Отзыв о компании ООО Интал
Добавлен: 22:00 05.03.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  intalgroup.ru
Эл. почта: info@intalgroup.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск
Телефоны: +7 (391) 277-30-37

Описание деятельности:  Строители и тп

Дата начала работы: Март 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я, на момент увольнения, оставался одним из самых стойких. "Переработал": бухгалтеров (главного и обычного), троих сметчиков, троих руководителей проектов направления девелопмент, шесть секретарей, троих менеджеров по кадрам, троих главных инженеров, бессчетное количество разного рода работяг и подрядчиков. Стараясь, и работая на благо компании (моя работа нравилась мне), как человек ответственный и выполняющий свои обязательства с трудом получил (просрочка более месяца) свою ЗП после увольнения (МНОГИХ ОН БРИЛ ( это его одно из любимых слов. Часто он говорил людей кидать не нужно, их нужно «брить», т.е. обещать, давая надежду на то, что он все-таки получит, то что просит) С ВЫПЛАТАМИ ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ БОЛЕЕ ПОЛУГОДА, НЕКОТОРЫХ И ПО СЕЙ ДЕНЬ), и уже более 3-х месяцев не могу получить свои премиальные, хотя возможность у него была. Ноздрин Д.И. обещал, СМОТРЯ МНЕ В ГЛАЗА, и давал 100% честное слово, что закроет свою задолженность по моей зп до 15 января в полном объеме. Когда он приехал с Испании или Италии, после зимнего отпуска, сказал, что подписал и отдал в бухгалтерию на выплату 50 000р. (часть моей премии) и попросил, что бы я его по денежному вопросу не беспокоил (Это его коронный номер, про кризис - это тоже у него отговорка коронная )))), типа есть бухгалтерия, с ней решай вопросы, меня не трогай.