Отзыв о компании Август
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  oggi.com.ru
Эл. почта: info@oggi.com.ru
Телефоны: 3465969

Описание деятельности:  покупка, производство и реализация одежды и аксессуаров

Дата начала работы: Август 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: зарплату не задерживают. отрицательная сторона компании: 1. 12 часов на ногах, ни присесть, ни облокатиться, не постоять.. а 12 часов на ногах я уверяю это сложно.
2. выполняли и функции охранников, таким образом 3 в одном... порядок в зале , присматривать за покупателями и вести активные продажи (а в последнее время нас чуть ли не ЗАСТАВЛЯЛИ ЭТО ДЕЛАТЬ), хотя изначально это магазин самообслуживания.
3. есть такие нюансы как любимчики директора и заместителя директора.... а выглядит это так ... совместные обеды, перемывание костей, взгляды из под лобья, поблажки... и вообще что объяснять ..женский коллектив. донос и стукачество - нормально, все хотят продвинуться до следующей ступени, (кассира)
4. скидок на продукцию персоналу нет, астрономические суммы после инвентаризации, ( а персонал полностью материально-ответственный, и не по закупочной цене)
5.утренние собрания на которых надо рассказывать темы, и в завершение вам еще раз с утра испортит настроение начальство, напомнив вам, что не нравится в вас, и что никто никого не держит.
6.выговаривают за все , за носки не того цвета, за маникюр, макияж, за разговоры даже если это рабочие моменты, за задержку с обеда (замечу, что у заместителей обед так за 30 минут, но им не мешает ничего задерживаться на час),
7. карьерный рост - миф, за 2 года у нас никто не повысился, хотя и места были и неплохие кандидаты.
8. и в завершение скажу ТЕМ КТО ХОЧЕТ ТУДА УСТРОИТЬСЯ... уважаемые, стажировка идет 3 дня по 4 часа... то есть за бесплатно вы отработаете 1 день, когда я работала там, к нам приходили по 7 стажеров ЗА 1 ДЕНЬ!!!, и было уже заранее известно. что ни одного не возьмут...девочки работали за СПАСИБО!!!