Отзыв о компании ЛУДИНГ
Сайт:  luding.ru
Эл. почта: setinfo@spb.luding.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 7088249

Описание деятельности:  занимается оптовыми поставками алкоголя

Дата начала работы: Июль 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Прочитала все отзывы, жаль, что не раньше!!! Ходила на собеседование, буря отрицательных эмоций!!! Негодую до сих пор!!! Хамское отношение, тебя ни во что не ставят, потратила полдня абсолютно впустую (добиралась от метро еще на маршрутке), только злая стала. Менеджер по персоналу какая-то малолетка Мария позвонила и назначила мне собеседование, хотя я знала, что не вполне подхожу на вакантную должность. Но решила - не сама же я настаиваю, меня нашли, значит я им нужна! Пришла в отдел операторов ПК, набивающих заказы. Мне дали 3 листа анкеты заполнить (в этот момент хотелось сразу же развернуться), а в это время персонал (три девушки и женщина) обсуждали свои житейские проблемы. Когда я закончила эту писанину, они взглянули мельком на резюме и сказали, что им нужен супер-мега-профессионал в этой области. Сейчас понимаю почему! Текучка большая! Спрашивается, зачем я потратила столько времени из-за некомпетентного отдела персонала??? После "собеседования" позвонила этой Марии, высказала все. В ответ услышала: "Спасибо, что вы позвонили, не оставили это так. Мы обсудим это с руководителем". Ответ заставляет задуматься, согласитесь? ))) Перекрестилась 10 раз, что там не работаю!