Отзыв о компании Мир Слуха, Мир звуков, Еврозвук
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  mirsluha.ru
Эл. почта: mirsluha@bk.ru
Телефоны: +7 (495) 411-9016

Описание деятельности:  продажа слуховых аппаратов

Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Проработал в компании относительно недолго, но успел составить впечатление о ней. Во - первых, в отношении с клиентами компания ведет себя не честно, сотрудники науськаны на то, чтобы продавать самые дорогие аппараты (что, конечно, не грех для коммерческой организации), при этом нигде, даже вскользь при продаже не упоминается, что аппарат нельзя вернуть ни при каких условиях. Даже если аппарат будет с браком, вернуть его не получится, а из вежливых и приветливых сотрудников люди превратяться в хамов. Можно даже не пытаться при решении такой проблемы выйти на руководство компании, т.к. руководство боится личной ответственности и готово скинуть проблемы на персонал, чтобы всегда иметь крайнего. Руководитель компании господин Долгоносов крайне вероломный, не честный и трусливый человек. Есть основание полагать, что при такой организации работы и при таких проблемах с поставщиками, персоналом и клиентами существовать компании, как и всем ее клонам осталось недолго...Думаю, что г-н Долгоносов наворовал достаточно, чтобы его это мало беспокоило