Отзыв о компании АОЗТЮнидент
Добавлен: 01:58 08.10.2008
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Эл. почта: unident@unident.net
Телефоны: 434-46-01

Описание деятельности:  Стоматологическое оборудование и расходные материалы, продажа, монтаж, производство

Дата начала работы: Октябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Это чисто "семейный" бизнес во всех смыслах (со всеми вытекающими)... Эта специфическая "особенность" отражается в итоге не слишком хорошо (мягко говоря) на тех кто не родственник ну или хотя бы не единоверец (звезда Давида, все такое ;) вперемешку с грузинскими корнями. адская смесь я вам скажу ;) ) .
Есть еще сеть стоматологических клиник под тем же брендом. Управляется представительницей все тех же кругов, но по моем еще и без разрешения на трудовую деятельность в России + сильно поредевшая (после увольнений нормальных специалистов) кучка прихлебателей-бездарей, не имеющих шансов в других компаниях из за своего сомнительного или необразванного прошлого. Красивая идея в итоге превратилась в "пшик" - все более усиливающаяся текучка, нарушения КЗоТа и т.д., гастарбайтеры, экономия на всем в сочетании с бездарным управлением неграмотной невротички... Убытки и либо скорый крах, либо впаривание какому нибудь "лоху" этого добра.