Отзыв о компании Мир Слуха, Мир звуков, Еврозвук
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  mirsluha.ru
Эл. почта: mirsluha@bk.ru
Телефоны: +7 (495) 411-9016

Описание деятельности:  продажа слуховых аппаратов

Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Не советую НИКОМУ обращаться в эту компанию. Привела свою маму за слуховым аппаратом. И пожалела! Во-первых, делали аудиограмму, а у мамы как потом выяснилось серная пробка и аудиограмму делать, если пробка нельзя. Но слуховой аппарат все же одели.
-"Слышите?"
-"Слышу"
- "25 тысяч"
Чеков не дали. Пришли домой, начали ностить, а у нее голова кружится от аппарата. Пошли к врачу, уже в другой сурдоцентр. Удалили пробку, сделали аудиограмму и она оказалась значительно лучше той, что делали в мире слуха. Врач сказал, что слуховой аппарат, который купили в мире слуха не настроен, а точнее не правильно подобран из-за плохой диагностики. Более того, мне в мире слуха подобрали слуховой аппарат для 4-й степени, а у мамы только 2-я. Понятно, что нужен другой аппарат для 2-й степени. Даже если настраивать слуховой аппарат, то это 2 500 рублей каждая настройка. А их нужно как минимум 3, т.е. 7 500 руб. Если, говорит, будете у нас покупать, то настройки бесплатно (ну, это и логично).
Мы пошли сдавать слуховой аппарат в мир слуха. И вот тут и начались проблемы. Аппарат не берут назад. Чека нет, говорят, это не наш аппарат и мы вас не видели. Ну, и наглость. Пришлось покупать второй аппарат уже в другом центре у доктора. А что оставалось делать? Поэтому, хочу предупредить других, не повторите моей ошибки. Если проблема со слухом,не усугубляйте ее, НЕ идите в мир слуха.