Отзыв о компании Рыболовная база Астраханская жемчужина
Сайт:  astrakhan-pearl.ru
Эл. почта: info@astrakhan-pearl.ru
Регионы работы: Астрахань
Телефоны: +7 (988) 07 41 333

Описание деятельности:  База отдыха.

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Были тут декабре с семьей и друзьями. Целый век не был на зимней рыбалке, работа-работа и вот наконец удалось вырваться на свободу и семью вытащить. А там еще и друзья изъявили желание присоединиться, предложили эту базу. Первое что привлекло, это цены на проживание. Оказались весьма лояльными, ну и если верить фотография, то за небольшую сумму получаем очень даже комфортные условия для проживания. И отрадно было видеть когда приехали, что картинка на фото соответствует действительности. Все прибрано, аккуратно. Как не крути, все равно приехали рыбачить, так что бытовые условия отошли на второй план, хотя конечно же они важны. Рыбалка тоже удалась. Рыбачили с егерем на раскатах. База совсем недалеко от них расположена, буквально в 30 минутах ходу на лодке. Показал нам рыбные места, рассказал что ловится и так далее. Мужик вообще хороший. Спасибо ему за помощь. С рыбой проблем нет вообще. Клев стабильный. Единственный раз, когда нам не повезло, так это в пасмурную погоду, тогда еще под дождь попали, ветром обдуло. Настроение было не самое радужное, но сауна все исправила. Она как раз кстати. На следующий день все наладилось. Отвели душу, так сказать. Впервые в жизни я выловил сома. радости то было. Хорошо отдохнули.