Отзыв о компании Промкомрезерв
Добавлен: 10:35 07.01.2010
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  promkomrezerv.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания "Промкомрезерв" ("Promcomrezerv") благодарна Вам за интерес, который Вы проявили к нашей деятельности. В Промкомрезерв мы прилагаем все усилия для того, чтобы качество наших технологий, оборудования и услуг соответствовало Вашим ожиданиям и требованиям государственных и международных стандартов по охране окружающей среды. Целью деятельности компании является защита Вашего здоровья, повышение бытового комфорта Вашего дома, обеспечение защиты окружающей среды от негативного воздействия бытовой, хозяйственной и производственной деятельности человека, рациональное использование природных и энергетических ресурсов. Промкомрезерв готов выполнить ваши заказы и требования в следующих сферах: очистки питьевой воды; очистка хозяйственно-бытовых стоков; очистки промышленных стоков; очистки стоков сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий; очистки стоков противотуберкулезных диспансеров и отделений инфекционных больниц. К вашим услугам: консультации специалистов; научные исследования и конструкторско-технологические разработки; разработка проектно сметной документации; изготовление и монтаж оборудования; строительство очистных сооружений "под ключ"; гарантийное и сервисное обслуживание; обучения операторов и обслуживающего персонала. Для обеспечения своей деятельности на высоком научном и техническом уровнях компания постоянно инвестирует в научные разработки, новейшие технологии, повышения надежности и долгосрочности работы систем и оборудования, повышения квалификации персонала. Высокий научно-технологический уровень выполнения работ и предоставления услуг базируется на тесном сотрудничестве с нашими зарубежными партнерами. А именно: Компа

Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Отзывы написанные ранее очень очень лестные и толерантные. Реально компашка - полный отстой. Владелец (он же директор) типичный [censored] из 90-х. Основной принцып - обещать не значит жениться. Бизнес которым он пытается заниматься это достаточно сложный инжиниринг, период от знакомства с клиентом до заключения сделки занимает от полугода и более, и все это время сотруднику нужно платить, чтобы он работал. Но. Сначала Вам пообещают золотые горы, а через месяц - два, когда Вы прийдете требовать свои кровно заработанные Вам криком заявят, что Вы ничего не сделали, результата в виде бабла нет, поэтому иди [censored] . Хозяин [censored] на ЗП человек 40 минимум по всей Украине и выплачивать никому не собирается. Хотя сам при этом живет "кучеряво". Любимая фраза - нет денег. [вырезано] Так что Господа - не вздумайте никогда идти на работу к этому [censored] . Испортите себе нервы и резюме и ничего не заработаете. Дешевле сидеть дома, чем работать на этого дядю.