Отзыв о компании АЛЛО
Добавлен: 11:33 02.01.2010
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  allo.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания "АЛЛО" ("ALLO") основана в 1998 г., и на сегодняшний день является одним из крупнейших ритейлеров рынка портативной цифровой техники и мобильных телефонов в Украине. Сеть "АЛЛО" и "АЛЛО-Техно" насчитывает сегодня 356 салонов с самым современным ассортиментом цифровой и компьютерной техники для дома и офиса, товаров для досуга, а также расходных материалов. Компания "АЛЛО" входит в Группу Компаний "АЛЛО", в которую входят также дистрибуционно-оптовое подразделение - ООО "Цифротех", строительная . Центральный офис ГК АЛЛО расположен в Днепропетровске. Компания "ALLO" представляет продукцию крупнейших мировых производителей и всемирно известных брендов, таких как: Nokia, Samsung, Sony Ericsson, Motorola, LG, Panasonic, Fly, Philips, Acer, Asus, Canon, Sony, Apple, Kingston, Nikon, Pentax, а также является дилером крупнейших операторов мобильной связи Украины - ЗАО Киевстар GSM, ЗАО Украинская мобильная связь (MTC), ООО Астелит (ТМ Life), ЗАО Украинские Радиосистемы (ТМ Beelіne), ЗАО Телесистемы Украины (ТМ PEOPLEnet). Главными принципами работы компании "ALLO" являются качество предоставляемых услуг, высокий уровень подготовки специалистов, безупречное обслуживание, надежность и гарантийные обязательства. Компания стремится к еще большему укреплению и расширению спектра взаимоотношений с покупателями и партнерами по всем направлениям деятельности, стремится первой предоставлять на рынок Украины инновационные продукты и новинки техники, что находит отражение в слогане компании ndash; "АЛЛО ndash; Мережа премrsquo;єр!" Приоритетным форматом торговли сегодня является "АЛЛО-Техно" - цифровые супермаркеты, где представлен наиболее полный ассортимент плазменных и LCD- телевизоров, цифровой техники и аксессуаров, а такж

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Скажу честно, как там работать не знаю, но хотел-бы поделиться опытом и предостеречь тех, у кого будет желание приобрести какой-то товар через Интернет магазин "Алло" в Киеве.1. Если Вы заказываете какой-то товар, будьте готовы к тому, что ехать Вам прийдётся примерно непонятно куда. В какой-то подвал с драными стенами на Подоле на улице, которую даже на карте найти проблематично. Перед выездом не забудьте отменить всё, что у Вас запланировано на этот день, т.к. приехав сюда Вы простоите в бомжацкого вида помещении, где всего 4 стула на 20 человек в ожидании мальчика, которы принесёт Ваш заказ!!! Не пытайтесь договориться о времени по телефону. Когда Вы прийдёте за заказом у всех будут широко открыты глаза и полное недоумение: "... о чём это Вы... "2. На доставку надеяться глупо. Если Вам скажут, что привезут завтра утром, то в лучшем случае курьер перезвонит послезавтра вечером и скажет, что никак не может найти в Киеве улицу Крещатик и попросит объяснить, где она находится.3. И самое интересное: телефон включат прямо при Вас, он действительно работает, но проверить всё на месте естественно не реально. Когда Вы приезжаете домой и обнаруживаете, что данный аппарат попросту бракованый и даже номера не определяет, я уже молчу о том, что папки не открываются и не работает клавиша приёма, Вы естественно звоните обратно в тот же "АЛЛО". Принять обратно аппарат у Вас отказываются. Разговаривать о чём-то отказываются. Дамочка предлагает приехать обратно к ним в подвал. При этом прямо заявляет, что никто не будет разбираться, телефон пойдет в это время в сервисный центр (Вы, наверное должны говорить по калькулятору пока...), там его постараются отремонтировать. На вопрос: зачем Вам за такие деньги ремонтированный телефон, Вам охают и говорят, что так получилось... Когда же Вы соглашаетесь на то, чтобы приехать и сдать телефон, Вам дают номер мобильного телефона, который либо отключён либо сбрасывает. При этом все разводят руками и говорят, что сдать телефон Вы можете только когда дозвонитесь этому магическому номеру!!! Сдавать на самом деле некому. Вас просто обманывают и водят за нос!!! Телефон неделями не отвечает, либо сбрасывает либо попросту отключён! Вот так вот и выясняется, что это за кантора.Два раза, я у них совершал покупки, оба раза ждал в засаленом подвальчике по полтора часа, после того, как куръер так и не принёс товар.Я не знаю с чем это связано. может просто наглёж персонала, может чёткая установка хозяев, но однозначно то, что там творится - это просто свинство. Пришлось пойти другим путём: делать независимую судебную экспертизу, которая подтвердила, что телефон не пригоден к употреблению. Дождались выписки от оператора, где указано, сколько раз звонили, в какое время и когда этот номер бывает включён. Думаю сразу после праздников получу ответы на остальные адвокатские запросы и запущу дело. Не знаю, смогу ли что-то получить с них в материальном плане, но в любом случае, "доброе имя" я им создам!!! А суть вопроса была только поменять по закону телефон, который стоит чуть более 2000грн. Если среди Вас есть желающие присоединиться к иску или рассказать про интернет-магазин "АЛЛО" в суде, буду рад объеденить усилия. О последующих перепетиях борьбы с этими [censored] буду Вас информаровать на данном сайте. НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА УДОЧКУ [censored] ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА "А Л Л О"!!!!!!