Отзыв о компании ТОВ БОЦМАН

Описание деятельности:  Таверна Старый Боцман, отвратительный общепит

Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Обычный посетитель вряд ли уделял бы столько времени этим отзывам, в конечном счете, если Вы действительно посетитель, то не Вам судить как эти нелюди относятся к персоналу, как прокидывают людей на деньги ,какими махинациями они занимаются и пр., для этого есть прокуратураи др. органы.Правда есть вариант, что если Вы и сама работодатель, то также не гнушаетесь отбирать у вашего персонала заработанные деньги, поэтому и одобряете действия подобных Вам, нечестных на руку "предпринимателей". Но все выдает в Вас заинтересованного человека, а значит Ваш отзыв заказной, возможно Вы и есть они, только прикрываетесь другим именем. Значит задело за живое, правда она все-таки имеет свойство выживать в любых условиях.Что касается моего трудоустройства, то я с гордостью могу сказать, что до того, как вляпаться в этот несчастный Боцман, который кроме как ганделыком и назвать то нельзя, я работала в приличных заведениях, с работодателями осталась в нормальных отношениях,можна даже сказать в дружеских, потому как периодически захожу в гости и общаюсь по-человечески и люди не гнушаются проконсультироваться у меня по некоторым вопросам, касающимся ведения бизнеса, так как понимают, что я профессионал.И работу я себе уже нашла, и причем официальную.Повторяю Боцман-это страшный сон, о котором вспоминаю с ужасом, даже в 90-х такого беспредела я не видела.Самое страшное для бизнесмена это не потеря денег, а потеря репутации.Деньги не выплаченные на зарплаты не смоют пятна с их черных душ.