Отзыв о компании Форт-Нокс, ООО
Добавлен: 17:10 15.10.2010

Регионы работы: Красноярск

Описание деятельности:  Торговая компания, занимаеться и поставками на север

Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте! Читать отзыв о своей компании приятно и грустно. Есть недочеты в работе, так они везде есть. Гладко ни когда не бывает. Про то, что с торговыми строго обходятся, так это необходимость, в противном случае на шею сядут. Про то, что торг. пред работает 3-4 часа в день, почему то все забывают. Только не надо песен мы целый день как "пчелки", все это пиз...шь. Хороший торговый все успевает и еще по своим делам проехаться, а если нет времени, то и места ему в торговле нет. С этим согласится любой хороший торг пред. Поэтому, если ты работаешь, именно работаешь то и получаешь. А если ходишь "булки мнешь", то извини, что ты для компании сделал чтобы тебе заплатить? Вот и выходит, что не компания виновата, а просто у кого то опыта не хватило. Уговаривать ни кого не буду, мнение у каждого свое. Бывают времена трудные и не очень, так сделайте все, чтобы не осложнять своими головнякми жизнь другим. Сделай все как положено и получи ЗП. Ни кто и слова не скажет против хороших результатов. Удачи в полях!