Отзыв о компании ТИС ПРОЕКТ ООО
Добавлен: 11:28 24.04.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: +7(495) 6721696

Описание деятельности:  Инженерные коммуникации

Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Наконец-то я оттуда уволился! Хочу всем рассказать про эту организацию, чтоб никто не вляпался как я! Это просто ужасная контора, нигде я такого не видел! Не стоит устраиваться в эту фирму, что бы вам не обещали, т.к. обещания директора это просто слова, которые не выполняются (например условия которые он предлагает на момент поступления на работу могут измениться через 2 месяца конечно не в лучшую для тебя сторону). Люди работают с задержкой зп, под обещания начальства что всё будет хорошо скоро вот вот придут какие то деньги, скоро будут новые грандиозные объекты и т.д. Професcионализма у сотрудников явно недостаточно, генеральный директор он же технический директор явно переоценивает свои возможности в качестве умного инженера, нанимаются не совсем опытные работники видимо потому-что им нужно мало платить, отсюда постоянные косяки везде (на строй площадке, в офисе и т.д.). Про задержки, недовыплаты зарплаты и постоянное выбивание обещанных премий у директора даже говорить не хочется и так всё понятно. Очень негативное мнение сложилось о фирме ООО «Тис проект», будьте внимательны, надеюсь мой пост комуто поможет