Отзыв о компании ХАДО
Добавлен: 08:12 03.08.2009
Сайт:  xado.ru

Описание деятельности:  Производство и дистрибуция автохимии и автокосметики.

Дата начала работы: Август 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый день, бывшие коллеги! Недавно узнал о кадровых перестановках в компании, и прочитав все нижеизложенное, могу сказать одно: ""ХАДО просто в большой заднице!"" Не зная истинную картину ухода генерального директора Вадима Леонидовича, могу сказать это был единственный порядочный, высокоорганизованый, умный, очень опытный человек, он практически все выстроил на рынке в России, он объединял всю команду и самое главное ему верили люди, верили больше, чем руководству ХК ХАДО в Харькове! Он был у истоков всего ХАДО в России. На счет каких-либо интриг и отборов по внешним данным, романов на работе - ложь! Не верю, полный бред, завистников или обиженных не профессиональных сотрудников, с которыми пришлось растатся именно по причине их не компетенции в работе. Лично я бы пошел за ним! Это действительно профи, что не так много в наше время. Это монолит, с ним спокойно и уверено, просто хочется идти на работу. А то, что коллектив ушел следом за ним, это о многом говорит! Что касается, директора Московского представительства, Мелиховой, это просто истеричка, обиженная как женщина, не имеющая женского счастья, с чувством не довльства, отсутствие любви в семье, как следствие отображается на коллективе. Текучка там действительно большая, и все что ниже приведено было относительно ее - истинная правда! Про мужа, про клиентскую базу, увольнение торговых представителей и менеджеров, про ИП Громова, обещания и не исполнение их - все прада! В отношении профессионализма, о чем можно говорить, если такое там творится, это уже за предельный НЕ профессионализм!!!