Отзыв о компании ЕВРОСТРОЙ СПб
Добавлен: 14:01 10.12.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7(812) 938-22-43

Описание деятельности:  Строительство - гражданское

Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я работал с компанией «Еврострой» при переезде в новый офис. Давно планировали подыскать себе более подходящее помещение, и наконец оно нашлось. Правда, в новеньком офисном корпусе, поэтому, когда я оформлял покупку, оно представляло собой фактически голые стены с полом и потолком. Требовался ремонт, а точнее – отделка. Друзья посоветовали обратиться именно сюда. У них уже был опыт переезда в новый офис, и эта компания им здорово помогла. Могу сейчас с полной уверенностью сказать, что остался доволен оказанными услугами. Иначе бы и не стал писать этот отзыв.Я очень щепетильно отношусь к интерьеру рабочего помещения, так как уверен, что он сильно влияет на психологическую атмосферу в офисе. Поэтому лично участвовал в выборе отделочных материалов. Результат, на мой взгляд, оправдал ожидания. Ребята постелили хороший ламинат, поклеили обои, положили плинтуса и сделали полную разводку компьютерной техники. Теперь в нашем офисе светло и уютно. Я очень доволен и хочу сказать компании большое спасибо за профессионализм ее сотрудников.