Отзыв о компании ТОВ БОЦМАН

Описание деятельности:  Таверна Старый Боцман, отвратительный общепит

Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Юля, а Вас видимо попросили написать хороший отзыв эти так называемые горе-рестораторы?Здесь ,прежде всего , я хочу предупредить потенциальных работников этого заведения, чтобы они не остались без своей з/п, как многие люди из бывшего персонала Боцмана.Эти строки я пишу не только от себя, но и от всех других незаслужено "прокинутых" на з/п людей, которые работали в Боцмане.Их не увольняют, им просто задерживают з/п на несколько месяцев, а потом выгоняют.А потенциальным клиентам хочу сообщить, что продукты, закупаемые ТОВ Боцман для приготовления еды закупаются у очень сомнительных фирм, без сертификатов качества, с просроченными сроками хранения, мясо закупается или импортная заморозка, или вообще с земли у случайных продавцов, так очень выгодно и дешево.Причем разрешения санстанции на торговлю у них нет вообще, просто дали взятку начальнику санстанции и работают.А ветеринарная милиция пыталась прикрыть этот шалман, но они опять же откупились взятками.Водка -просто откровенная паленка, хозяин заставляет бармена ее лить в коктейли, мотивируя тем, что в разбавленом виде человек не почувствует качество продукта. Почувствует, только позже, когда будут проблемы с самочуствием.Но как известно, сколько веревочке не виться, а конец все равно наступит.Надеюсь гос.структуры вскоре заинтересуются этим заведением всерьез.