Отзыв о компании АЛЛО
Добавлен: 10:09 05.01.2010
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  allo.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания "АЛЛО" ("ALLO") основана в 1998 г., и на сегодняшний день является одним из крупнейших ритейлеров рынка портативной цифровой техники и мобильных телефонов в Украине. Сеть "АЛЛО" и "АЛЛО-Техно" насчитывает сегодня 356 салонов с самым современным ассортиментом цифровой и компьютерной техники для дома и офиса, товаров для досуга, а также расходных материалов. Компания "АЛЛО" входит в Группу Компаний "АЛЛО", в которую входят также дистрибуционно-оптовое подразделение - ООО "Цифротех", строительная . Центральный офис ГК АЛЛО расположен в Днепропетровске. Компания "ALLO" представляет продукцию крупнейших мировых производителей и всемирно известных брендов, таких как: Nokia, Samsung, Sony Ericsson, Motorola, LG, Panasonic, Fly, Philips, Acer, Asus, Canon, Sony, Apple, Kingston, Nikon, Pentax, а также является дилером крупнейших операторов мобильной связи Украины - ЗАО Киевстар GSM, ЗАО Украинская мобильная связь (MTC), ООО Астелит (ТМ Life), ЗАО Украинские Радиосистемы (ТМ Beelіne), ЗАО Телесистемы Украины (ТМ PEOPLEnet). Главными принципами работы компании "ALLO" являются качество предоставляемых услуг, высокий уровень подготовки специалистов, безупречное обслуживание, надежность и гарантийные обязательства. Компания стремится к еще большему укреплению и расширению спектра взаимоотношений с покупателями и партнерами по всем направлениям деятельности, стремится первой предоставлять на рынок Украины инновационные продукты и новинки техники, что находит отражение в слогане компании ndash; "АЛЛО ndash; Мережа премrsquo;єр!" Приоритетным форматом торговли сегодня является "АЛЛО-Техно" - цифровые супермаркеты, где представлен наиболее полный ассортимент плазменных и LCD- телевизоров, цифровой техники и аксессуаров, а такж

Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

"Скажу честно, как там работать не знаю, но хотел-бы поделиться опытом и предостеречь тех, у кого будет желание приобрести какой-то товар через Интернет магазин "Алло" в Киеве."Нормальный в киеве интернет-магазин Алло, и коллектив там нормальный. Херню полную товарищ пишет.1. Несколько дней искал в инете телефончик подешевле2. Приехал сам забирать, чтобы показать какой Царь у этих уродов товар покупает.3. Телефон включили, а поиграть не дали!4. В сервис-центр не поеду из принципа!5. Я вам всем покажу.6. и т.д. и т.п.7. покупал два раза.