Отзыв о компании BILET2U.RU

Описание деятельности:  Театрально-концертные кассы

Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

После того, как пообщался с одним из горе-мэнеджеров "компании" bilet2u.ru (типчика звали то ли Роман то ли Обман..), я был в шоке с вынесенным мозгом!!! В пятницу заказываю билеты на Roxette - обещают через час выслать ко мне курьера, курьер мне перезванивает и говорит что уже в пути с билетами, но ещё через час горе-менеджер мне звонит с тем, что якобы их админ забыла билеты взять(какой-то развод пошёл-не состыковочка со словами курьера). Далее веселее - Роман-Обман обещает билеты в субботу...Я трачу деньги на сотик,чтоб до его величества дозвониться и когда это происходит мне говорят, что всё случится в понедельник!(А время неумолимо к концерту приближается) Звоню в понедельник в 11 утра тому же братку - он грубо мне заявляет,что мол в 12-ть звонить надо было(хотя в субботу это не обсуждалось)! Звоню в 15-ть - этот типчик вообще не помнит сколько билетов надо было мне привезти и.... у МЕНЯ сложилось впечатление, что он специально тянет резину до концерта,что б подороже втюхать билеты, которые раньше стоили дешевле!!! ВООБЩЕ, мошенники какие-то! Осторожнее с сайтом bilet2u.ru !!!!!!!!!