Отзыв о компании Коллегия адвокатов Доверие
Добавлен: 14:06 13.06.2010
Сайт:  k-doverie.ru

Описание деятельности:  Коллегия адвокатов, юридические услуги

Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

А я не соглашусь со всем ниже сказанным. Мне очень понравилась их коллегия и качество тех услуг которые мне оказали. У меня была проблема с разделом квартиры после развода. Я написал на сайте, если честно уже не помню каком, что нуждаюсь в помощи юристов и буквально через пол часа мне позвонили и пригласили на консультацию.(вот тут подмечу что и правда по телефону мне ни какой консультации не дали) Придя к ним в офис меня встретила приветливая девушка и уточнила по какому вопросу я пришёл. Потом куда то убежала, а по возвращению сообщила что краткая консультация обойдётся мне в 2000р а полное сопровождение около 15000. Я сказал что давайте начнём с простой консультации... И спустя 15 минут меня пригласили пройти к юристу. Её звали Сергеева Елена Сергеевна. Она объяснила мне как обстоят дела с разделом имущества при разводе и я решил заключить договор на полное обслуживание. С меня не взяли полную стоимость а 50% предоплаты. Наши тяжбы с моей уже БЫВШЕЙ женой продолжались около 3х месяцев. Но самое главное что квартира осталась за мной. Спасибо вам Елена Сергеевна.