Отзыв о компании Хостел Друзья
Сайт:  friendsplace.ru
Эл. почта: anastasia.muradymova@friendsplace.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 88123317799

Описание деятельности:  Друзья - это целая сеть недорогих хостелов в Санкт-Петербурге.

Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Обман и безответственность - 2 слова. Собеседование проводила Анастасия Мурадымова. Я так поняла, что она занимается всем, в том числе и подбором персонала. Пригласила в новый отель, который по ее словам должен был открыться через две недели. Две недели прошли. Ни ответа, ничего. Я нашла Анастасию в одной из соц. сетей. Долго с ней переписывалась в течении месяца. Мои вопросы: вы меня берете? когда будет стажировка? и т.д. На них были получены невнятные ответы: берем только если в новый отель. Стажировку нужно пройти в одном из старых отелей - Скоро будет. Далее ещё интереснее: по прошествии месяца моего ожидания Анастасия не смогла найти мое резюме и статью (чтобы попасть в отель Друзья нужно еще написать статью про что-нибудь интересное, что для меня было весьма сложно, т.к. я не обладаю образованием журналиста). Я нашла свое резюме на своей почте в исходящих) Я задалась вопросом заинтересован ли человек во мне как в будущем работнике, раз даже не может заглянуть в свою почту и поискать мое резюме?. Скинула ей свое резюме. И ура, Анастасия вспомнила меня! Но вечером в 22.32 ждал меня не приятный сюрприз от Анастасии Мурадымовой: она достаточно в жесткой и в неприветливой форме отказалась от моей кандидатуры, ссылаясь на то, что я была первой, кто пришел на должность администратора отеля, а последующие кандидаты были лучше меня. Как она сказала переплюнули вас в английском. После этих слов, мне показалось, что меня не переплюнули, а просто плюнули в душу. После месяца ожидания должности, и отказа от других предложений этот плевок от Анастасии оказался вдвойне не приятным. И теперь у меня вопрос: почему же после моего собеседования, если уж так я ей не понравилась, я не получила сразу же отказ. Так было бы правильно с их стороны по отношению ко мне. И я бы уже нашла другую работу. Или меня держали прозапас и ждали лучших кандидатур и наконец дождались? Я считаю, что к людям нужно относиться по-человечески. А само название отеля «Друзья» противоречит их отношению к людям. Так что, друзья мои, прежде чем вы захотите скинуть свое резюме на сайт данного отеля. Помните, о той ситуации, что приключилась со мной и о том, что ваше резюме будет рассматривать и собеседовать с вами та же Анастасия и решать мучить вас или же сразу вам отказать. Второй вариант, как оказывается более гуманный.