Отзыв о компании Кухниград

Дата начала работы: Июнь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Чем могу-помогу.
Я заказывала там кухню.За время исполнения заказа сменилось 4!человека,которые вели заказ!!!У меня было(и кое что осталось!) много недоделок (потеряли часть менсолы и переделывали ее почему то в другом цвете,перепутали размер сушки,перепутали и установили другую варочную панель,не дали документы на духовой шкаф,не везде установили заглушки на "плинтусе",не наклеели штучки,чтоб не хлопали дверцы.......) по кухне,по поводу которых я замучилась звонить и каждый раз объяснять одно и то же услышав,что тот-то больше не работает.Я думала это отмаза.Но нет!
Это просто смешно,учитывая,что кухня 2.55м!!!!Уважающие себя фирмы так не ведут.И я работаю в сфере обслуживания и даже через год,если обратятся,доделываю хвосты или исправляю неполадки.Это же лицо фирмы!!!
А КУХНИГРАД- крайне несолидная фирма,не отвечающая за свои слова,действия и провинности!!!!
Видимо из-за текучки работники не квалифицированы и ,бедняги ,получают по башке за ошибки предшественников.Найти концы невозможно.Надо было еще при оформлении документов насторожиться,когда их заполняли крайне долго(при наличии предварительного расчета),не зная как, при помощи третьих лиц.Но по доброте душевной,дали поучиться на себе новому сотруднику,который уже через месяц там не работал!
Делайте выводы.
Обращение к фирме:
Хотя я немного бы смягчилась,если б они исправили все.Ситуация тупиковая,еще не вся кухня дозаказана.