Добавлен: 07:30 01.07.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Описание деятельности:  Поработал в этой шараге около 3-х месяцев.Кидают с объекта на объект как собаку.Своего собственного помещения у них нет,какой-то поднаем у какого-то Боевого братства.Хозяин- Савчук Петр Афанасьевич,его подельник Шилин Павел Валерьевич.Редкостные сволочи.Выдают ношеную форму,а удерживают как за новую.Заработанные деньги дают по 500-1000 рублей,когда люди начинают возмущаться,устраивают подставы и увольняют без денег.При устройстве на работу будут обещать от 800 руб. за сутки.В лучшем случае заплатят по 600руб.Кроме этого придумали какой-то депонент,сразу удерживают за половину вахты.Нелицензиро

Дата начала работы: Июль 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Не нужно довать информацию неверную те кто из Ульяновска и других городов сами виноваты нужно работать честно и по совести относится к своей работе вы привыкли как у себя лижбы деньги плотили, вам ненравится, что строгий руководитель и требуют от вас выполнения ваших обязаностей, не нужно нарушать и будет все нормально. Я сейчас не работаю по состоянию здоровья но вдольнейшем хочу вернутся обратно в этот чоп, .